В нашей клинике предлагаем новую услугу — процедуру получения сияющей улыбки, включающую пересадку поврежденных клыков. Наша методика предусматривает полный цикл работ, включая процедуры, связанные с выбором и установкой протезов. Кроме того, мы гарантируем, что все процедуры будут проводиться максимально быстро и безболезненно, что обеспечивает наш высококвалифицированный медицинский персонал.

Реализация методики

Услуги оказываются в рамках установленного бюджета в зависимости от объема работы. Оплата за услуги производится заранее. Пакетное предложение включает в себя следующие процедуры:

  • Начальный этап: оценка состояния зубов, рентгеновское исследование, анализы, планирование лечения.
  • Выбор материалов и инструментов для проведения процедуры.
  • Лечение заболеваний и воспалительных процессов зубов.

Имплантация и фиксация клыков. Число процедур для пересадки зависит от задач, которые ставятся перед врачем. Длительность мероприятия является индивидуальной и определяется по мере усложнения процесса. Информация о цене услуг предоставляется в период подготовки, что дает пациенту возможность заранее распланировать свой бюджет.

Преимущества методики

Стоимость пересадки клыков «под ключ» позволяет использовать эту услугу как для частичной, так и полной пересадки. Методика имеет ряд преимуществ:

  1. Метод позволяет полностью восстановить зубной ряд.
  2. Имплантаты http://stomatologis.ru/implantatsiya/implantatsiya-pod-klyuch.html являются надежным способом крепления клыков.
  3. Процедура предотвращает атрофию костей челюсти.

При комплексном подходе можно избежать многих проблем, связанных с пересадкой клыков.

Имплантация в клинике «Ибн Сина»

Приобретение новой улыбки в стоматологической клинике «Ибн Сига»

В клинике «Ибн Сина», расположенной в Санкт-Петербурге, доступно преобразование улыбки путем приобретения новых зубов. Стоимость услуг зависит от множества объективных факторов:

  • материал, из которого изготавливается протез и фиксирующие элементы;
  • конструктивные особенности протеза;
  • сложность и длительность процедуры;
  • количество этапов процесса;
  • сроки выполнения работ.

Если вы ищете опытных стоматологов, которые проведут имплантацию под ключ на высоком уровне, то обязательно посетите сайт https://stomatologis.ru/implantatsiya/implantatsiya-pod-klyuch.html. Наши специалисты обладают огромным опытом в данной сфере, используют только самые современные технологии и материалы, а также гарантируют безопасность и комфорт во время процедуры. Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы обеспечить им здоровый и красивый улыбку! Не откладывайте важные решения на потом, обращайтесь к нам уже сегодня.

Опубликовано: 5 марта 2023г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям