Биоревитализация – это инновационная процедура, которая позволяет восстановить кожу и вернуть ей молодость и красоту. Она основывается на введении специального препарата под кожу, который улучшает качество кожи, повышает ее тонус и эластичность. Процедура биоревитализации проводится при помощи инъекций препарата, который вводится непосредственно под кожу. Препарат содержит гиалуроновую кислоту, аминокислоты, минералы и другие питательные вещества, которые активно воздействуют на клетки кожи и стимулируют ее естественное восстановление. Основным действием такой востребованной на сегодняшний день процедуры, как биоревитализация является стимуляция синтеза коллагена и эластина. Эти вещества являются основными компонентами кожи, отвечающими за ее тонус, упругость и эластичность. С возрастом процесс их синтеза замедляется, что приводит к появлению морщин и потере упругости кожи. Биоревитализация способствует восстановлению синтеза коллагена и эластина, что позволяет устранить мелкие морщины, повысить тонус кожи и вернуть ей молодость.

Специфические особенности биоревитализации

Одной из особенностей биоревитализации является то, что она позволяет усилить механизмы естественного восстановления кожи. Это позволяет достичь более стойкого и естественного эффекта, чем при использовании химических пилингов и других процедур, которые воздействуют на кожу снаружи.

Из многочисленных преимуществ такой процедуры как биоревитализация стоит внимание акцентировать на следующих пунктах:

  • Безопасность (отсутствие серьезных побочных эффектов).
  • Эффективность.
  • Отсутствие противопоказаний.
  • Длительный по времени результат.
  • Демократичная стоимость процедуры.

После проведения процедуры биоревитализации, кожа становится более увлажненной, упругой и эластичной. Морщины и пигментные пятна становятся менее заметными, а кожа приобретает здоровый и сияющий вид. Процедура подходит для всех типов кожи и не имеет противопоказаний. Длительность эффекта после биоревитализации зависит от индивидуальных особенностей кожи и может варьироваться от 6 месяцев до года. Для поддержания эффекта рекомендуется проводить повторные процедуры каждые 6-12 месяцев. В Москве услугу по биоревитализации, на высоком уровне качества, осуществляют специалисты клиники эстетической медицины и лазерной косметологии по вполне доступной цене.

Опубликовано: 6 марта 2023г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям