Здоровая и белоснежная улыбка – неотъемлемый атрибут красоты. Медицина не стоит на месте, поэтому практически каждый сегодня может исправить прикус, избавиться от зубных камней и кариеса, а также вернуть эмали белый цвет. Наиболее эффективным является способ отбеливания в стоматологической клинике. Главный плюс заключается в том, что при обнаружении проблем, например, трещин в эмали, специалист сможет их тут же устранить. Однако это касается только квалифицированных стоматологов, в распоряжении которых есть специальное оборудование. Также и стоимость одной процедуры велика, а минимальный курс состоит минимум из 4-х посещений. Но существует более доступная и такая же эффективная альтернатива: купить отбеливающие полоски для зубов.

Как отбелить зубы

Часто медицинское отбеливание путают с механической чисткой. Но под последней понимают только снятие налета и камня специальным аппаратом. Если прибегать к процедуре нечасто, то она является полезной, предотвращает образование кариеса и воспаления десен. Но осветлить эмаль можно максимум на два тона, к тому же при слишком частом обращении имеется угроза разрушения эмали зуба. При отбеливании полосками таких рисков нет.

Другие популярные способы

Также врач может создать по оттиску каппу, внутрь которой наносится специальный активный гель. Человек должен довольно часто надевать такое изделие, порой даже спать в нем. Но в итоге зубы становятся белыми без особых усилий. Такой способ доступен и довольно эффективен. Однако минус в том, что при длительном ношении каппы эмаль может портиться: со временем зубы становятся чувствительными к холодной и горячей пище, напиткам.

На прилавках сегодня можно увидеть многие средства для самостоятельного отбеливания: пасты, гели полоски. Последние считаются наиболее простым и безопасным выбором среди прочих. Можно crest 3d white whitestrips купить, чтобы уже через месяц увидеть результат.

Опубликовано: 26 марта 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям