Сегодня купить медикаменты в интернете так же просто, как и другие товары – одежду, обувь, продукты питания, мебель и пр. Причем возможна и доставка лекарств на дом. Только нужно выбрать надёжную аптеку, которая реализует качественные ЛС и ИМН. Тогда вы сможете ощутить преимущества приобретения необходимых препаратов в виртуальных фармацевтических здравницах.

1

О чем речь?

  1. Изучите сайт аптеки. Найдите на нем лицензию. Этот документ должна иметь реальная аптека, на базе которой работает виртуальная торговая точка, где вы собираетесь заказать медикаменты. Так вы будете уверены в легальности существования здравницы.
  2. При выборе необходимых ЛС поинтересуйтесь у провизора (позвонив по телефону или написав консультанту онлайн), может ли он предоставить на эти медикаменты сертификат качества. Показать документ в электронном виде – не проблема. Если его нет, значит это фармацевтическое учреждение стоит обойти стороной.
  3. Почитайте отзывы о выбранной вами аптеке. Акцентируйте внимание на том, как быстро осуществляется доставка, какова её стоимость, в товарном ли виде курьер передаёт медикаменты (упаковка не должна быть помятой, вскрытой и т.д.), выписывает ли чек. Есть ли варианты оплаты? Всегда рассчитывайтесь за покупку при её получении. Так вас не обманут.

Некоторые интернет-аптеки доставляют лекарства из-за границы. Особенно ценно то, что не всегда редкие препараты можно найти в привычном фармацевтическом учреждении. Да и через интернет их можно приобрести дешевле. А это актуально, когда речь идёт о лекарствах, которые стоят десятки тысяч рублей.

Если вы заказываете препарат, требующий прохладных условий хранения, поинтересуйтесь, сможет ли аптека обеспечить такие условия в процессе транспортировки заказа. Для этого существуют специальные сумки-холодильники.

Внимательно выбирайте место покупки лекарств, ведь от них зависят ваше здоровье и жизнь!

Опубликовано: 1 ноября 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям