Пожалуй, в наши дни пицца из классического блюда итальянской кухни, превратилась в международный кулинарный шедевр. Практически на каждом углу нас поджидают яркие и броские вывески, мимо которых трудно пройти. Ни одни выходные и праздники не обходятся без пиццы. Одновременно с  этим найти пиццерию, где готовят действительно вкусную пиццу, хотя бы отдаленно напоминающую классический итальянский вариант не так просто.

Наше предложение

Доставка пиццы на дом

доставка пиццы на дом в Оренбурге — отличная возможность порадовать себя, своих родных и близких вкуснейшими блюдами итальянской кухни. Где бы вы ни находились, мы доставим вам заказ в кротчайший временной промежуток.

Предлагаем вниманию всех обратившихся за помощью клиентов потрясающий ассортимент продукции. У нас вы всегда сможете найти классические варианты пиццы, а также много новых, крайне необычных рецептов, которые наверняка придутся по душе настоящим гурманам.  Острая, мясная, диетическая, фруктовая и детская пицца – далеко не все, что мы можем вам предложить. По желанию клиента мы соберем пиццу из наиболее любимых им ингредиентов.

Для приготовления кулинарных шедевров мы используем только оригинальные рецептуры, свежие и качественные продукты, что и помогает добиваться потрясающий вкусовых качеств каждого блюда.

Пицца – далеко не весь ассортимент продукции, который мы рады предложить нашим клиентам. Мы доставим суши, ролы, блюда европейской и кавказкой кухни, напитки, в том числе и фирменные коктейли.

Немного об условиях сотрудничества

Оформить заказ можно по одному из указанных телефонных номеров или же непосредственно на сайте нашей компании. Наши сотрудники обязательно свяжутся с вами, чтобы подтвердить заказ и отправить его в работу. Ваша пицца будет доставлена в течение часа в любой район города.

Вы можете воспользоваться услугой» обратный звонок». В течение нескольких минут наш сотрудник свяжется с вами и обсудит условия и детали заказа, после чего отдаст его в работу. Оперативность, слаженность работы, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот ключ на пути к успеху. Обязательно заходите на наш сайт, если решили перекусить в офисе, дома, с друзьями: у нас вы однозначно подберете что-то вкусненько, а мы доставим ваш заказ в кротчайшие сроки в любой регион города.

Опубликовано: 2 июня 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям