Первые онлайн-казино появились в середине 90-х годов. С тех пор разработчики игрового программного обеспечения без устали трудятся над созданием новых игр. За более чем 30 лет некоторые слоты стали по истине легендарными. К таким можно отнести игровой автомат Книга Ра.

игровые автоматы

Сюжет игрового аппарата Книга Ра разработан на тему Древнего Египта. Здесь вас ждут не только фараоны, жуки-скарабеи и мумии, но и бонусные игры, а также другие дополнительные возможности для выигрыша. Испытать фортуну вместе с этим автоматом, а также поиграть во много других захватывающих слотов можно перейдя по ссылке http://malibu-slot.com/book-of-ra/.

Как играть?

Перед началом игры необходимо задать курс монет – игровой валюты слота. Сделать это можно использовав клавишу «coin». После этого следует задать количество игровых линий и размер ставки. Для этого предназначены кнопки «lines» и «bet».

Аппарат предоставляет возможность запустить автоматическую игру. Нажмите кнопку «auto play», задайте количество желаемых вращений и просто наблюдайте, как деньги выигрываются сами собой. При желании, можно попробовать бесплатную версию игры. Депозит автомата в таком случае сразу составит 1000 кредитов. Чтобы выяснить остальные тонкости автомата, воспользуйтесь кнопкой «info».

Пиктограммы и коэффициенты

Все символы слота Книга Ра соответствуют египетской тематике. Самыми дорогими из них являются изображения Индианы Джонса и мумии фараона. Линия из пяти первых пиктограмм увеличит выигрыш в 5000 раз, а в случае выпадения пяти мумий на экране, приз игры увеличится в 2000 раз.

Остальные символы (жуки-скарабеи, статуэтки богов и карты) принесут меньший выигрыш. «Диким символом» игры является Книга Ра. Эта пиктограмма может заменить собою любую другую в выигрышной комбинации. Три таких знака на экране запускают бонусную игру. Если и в бонусной игре на экране появятся три Книги Ра, это позволить игроку сделать еще 10 бесплатных вращений барабана.

Риск-игра

Автомат Книга Ра предоставляет игрокам возможность попробовать свои силы в риск игре. При любой сложившейся выигрышной комбинации, гемблер получает возможность удвоить заработанную сумму. Для этого нужно воспользоваться кнопкой «gamble». На экране появится мелькающая карта, масть которой и предстоит угадать игроку. В случае успеха выигрыш умножается. Если же масть не угадана – выигранные кредиты сгорают.

Опубликовано: 23 июля 2016г.

Как сорвать джек-пот вместе с Книгой Ра: 1 комментарий

  1. Исаков Агафон on 14 июня 2023 at 14:43 пишет:

    Я должен признаться, что я никогда не мечтал сорвать джек пот, но благодаря Книге Ра я понял, что это возможно. Я был поражён информацией, которую я получил в Книге Ра, и всегда буду благодарен автору за данную возможность. В Книге Ра представлены многие простые и понятные рекомендации, которые помогли мне улучшить мою игру. Я действительно ценю то, что автор Книги Ра поделился со мной своими знаниями, чтобы помочь мне стать лучшим игроком в покер. Спасибо за все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям