Производителю автомата Шарки удалось гармонично соединить в одном слоте морскую и приключенческую тематику. В результате получилась игра, главный герой которой – удачливый пират, гроза морей, который находится в постоянном поиске сундуков с золотом.

!!!

Особенности управления аппаратом

Интерфейс автомата мало чем отличается от других игровых слотов. Барабаны начинают вращение при нажатии кнопки «start». Однако перед началом игры нужно определиться с размером ставки. Максимально на кон можно поставить 1000 кредитов. Чтобы не нажимать несколько раз на кнопку увеличения ставки, это можно сделать с помощью клавиши «max bet». Узнать подробнее о комбинациях и других особенностях автомата поможет иконка «help».

Детальнее о знаках и коэффициентах

Всего одно изображения пирата на экране умножит ставку гемблера в 2 раза. Если же таких пиктограмм выпадет одновременно 5, то поставленная на кон сумма увеличится в 5000 раз. Пират – самый ценный символ аппарата Шарки.

Неплохой выигрыш сулит игроку символ дельфина. Ряд из 5 таких пиктограмм увеличивает ставку в 1000 раз.

Бонусные игры

На автомате Шарки существует 2 символа, появление которых на экране вызывает бонусную игру. Эти пиктограмм – остров и бригантина. Их одновременное присутствие на игровом поле откроет игроку доступ к 10 бесплатным играм.

В дополнительной игре нужно отметить важную деталь, которая не присуща любому другому автомату. Если во время бонусных вращений на экране появится парусник, он преобразуется в лодку с пиратом. «Морской бандит» будет плавать от края к краю игрового поля, заменяя недостающие для выигрышной комбинации символы. Путешествие пирата будет продолжаться до тех пор, пока он не встретится со злобной акулой.

Риск-игра

Любой выигрыш на автомате Шарки можно удвоить. Для этого после удачного спина нажмите кнопку «double» и она откроет риск-игру. Ее правила идентичны большинству игровых слотов. Игрок должен угадать масть мелькающей карты. В случае удачи выигрыш удваивается, если же повезло меньше – сгорает.

Посоревноваться с пиратом Шарки в скорости поиска золотых сундуков можно перейдя по ссылке vulkan-vip.club/sharky. Играть на деньги сразу же не обязательно. Автомат доступен в бесплатном режиме. На счету игрока, использующего демо-версию, будет 1000 кредитов. Этого вполне хватит, чтобы освоить все правила и ознакомиться с особенностями игры.

Опубликовано: 29 июля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям