Очень часто выходные у людей мало чем отличаются от трудовых будней. Это все та же рутина, только не за компьютером в офисе, а дома возле телевизора. Так почему же не сделать свои выходные увлекательными и в придачу неплохо заработать, в прямом смысле, играючи.

1

Список доступных интернет-игр поистине огромен. Найти интересный слот для себя на online777club.com/igrovye-sloty сможет и новичок и опытный гемблер.

Игровой слот Srarburst

Космическая тематика автомата Starburst обязательно найдет отклики в сердцах любителей классики. Слот не перегружен бонусными играми и дикими символами. Пяти минут будет вполне достаточно, чтобы разобраться в правилах игры.

Автомат предлагает игроку 5 игровых барабанов, количество линий можно задавать самому. Слот оснащен функцией автоигры. Задав желаемое количество вращений и величину ставки можно заниматься своими делами, а сумму выигрыша проверить через несколько минут. Призовые линии на Starburst складываются и справа налево, и наоборот, что недоступно для большинства других слотов.

The Magic Flute

Почитатели фэнтези и магической тематики могут испытать фортуну на автомате The Magic Flute. Увлекательное путешествие с колдуном, злой королевой и прекрасной принцессой может принести гемблеру джек-пот в 9000 монет. Добраться до заветной победы игроку помогут «дикие символы» и бонусные вращения, доступные на автомате.

Для неопытных игроков доступна бесплатная версия. Чтобы попробовать свои силы, не нужна даже регистрация. Такая опция позволить не только изучить правила, но и почувствовать вкус игры.

Автомат Gonzo’s Quest Extreme

Обратив внимание на этот эмулятор, сразу бросается в глаза качественная графика. Создатели автомата приготовили для игроков захватывающее путешествие по непроходимым южноамериканским джунглям. Символы на барабанах изготовлены в виде древних индейских знаков и масок ацтеков. Таинственное музыкальное сопровождения слота еще больше интригует игрока.

Главный герой автомата – путешественник, почти всегда будет присутствовать на экране, радоваться с игроком его успехам, и грустить после неудачных вращений

Обеспечить себе отличный уик-энд можно и с помощью сотен других слотов. Но, какой бы автомат вы не выбрали, результат будет один – море новых эмоций от игры и дополнительные пару сотен, а может и тысяч, рублей в кошельке.

Опубликовано: 23 июля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям