Красивая и удобная ванна мечта многих людей. Постоянная эксплуатация приводит к появлению трещин, сколам, царапинам и потертостям. На чугунной ванной может появиться шершавость. Трудно отмыть ржавчину с известковым налетом.  Моющие средства сделали поверхность матовой.

Реставрировать или купить новую

Реставрация ванн акрилом СПБ выполняется профессионалами компании https://vk.com/restavratsiya_vann_spb.  Они знают, как вернуть прежний блеск вашей ванной. Старая ванна обладает неприятным внешним видом. Для восстановления покрытия используют разные способы. В итоге старая ванная превращается в новую.

Лучше отреставрировать старую ванну, чем покупать новую.  Не придется тратить деньги на ее покупку, транспортировку, подъем, установку и другие работы.

Ванну могут отреставрировать за несколько часов. Полностью высыхает покрытие за 36 часов. Смотря, какой вид акрила используется. Когда ванна подсохнет можно ее эксплуатировать. Для получения более долговечного покрытия используют литьевой мрамор.

При наличии в ванной мелких трещин и царапин, может выполняться локальное их устранение. Со специальным ремкомплектом можно это выполнить самим. Любой хозяйственный строительный магазин имеет их в наличии. Только могут остаться следы ремонта.

Использование акрилового покрытия для ванной

Для получения более качественной работы, лучше обратиться к профессионалам. Они проведут реставрацию ванн в СПБ, не оставят никаких видимых повреждений.

При появлении матового оттенка, необходимо полностью заняться ванной.  Отреставрировать ванну можно самым популярным распространенным способом. В результате можно получить ванну  гладким и ровным, глянцевым и белоснежным покрытием. В этом методе используют акрил.

  • Акриловое покрытие можно эксплуатировать в течение пяти или десяти лет.
  • Акриловое покрытие обходится дешевле эмали. При этом результат получается не хуже.
  • Акрил может использоваться для восстановления стальной, чугунной, акриловой ванной, душевого поддона, раковины, джакузи, бассейна разной формы и цвета. Возможно нахождение решения в нестандартной ситуации.

После нанесения акрила, ванна снова становится белой с эстетическим и привлекательным внешним видом. Она обладает повышенным звукопоглощением, повышенной износостойкостью  и пониженной теплопроводностью.

В акриле отсутствую микропоры, поэтому никакие микроорганизмы на нем не развиваются. Он обладает повышенными антибактериальными свойствами.

Опубликовано: 13 мая 2023г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям