Современные службы доставки с каждым годом становятся все более популярными и востребованными.  Несмотря на колоссальное предложение выбрать достойною службу порой весьма проблематично: то вкусовые свойства блюд не соответствуют предпочтениям клиента, то доставка не радует своей оперативностью, то цены кусаются. Мы дарим вам реальную возможность взглянуть по-новому на доставку еды в Харькове.

служба доставки еды

Наше предложение

Мы предлагаем оперативную доставку еды в коробочках. Хотите знать, что это? Немедленно переходите по ссылке http://tuktuk.ua/korobochka/lapsha/udon-pshenichnaya  и приступайте к знакомству с ассортиментом блюд и условиями сотрудничества.

Пшеничная лапша Удон – традиционное блюдо японской кухни, популярность которого в последнее время невероятно выросла. Это достойная альтернатива рису, который любят далеко не все. Лапша прекрасно сочетается с мясом, курицей, овощами, морепродуктами, почему идеальна для ежедневного рациона. Питательность и калорийность блюда позволяет  утолить голод без вреда для своего здоровья. Это – гордость нашей компании. Шеф-повар порадует каждого клиента множеством вариаций приготовления данного блюда.

Кроме того, мы предлагаем доставку и других, не менее интересных и популярных блюд японской кухни: суши, роллы, сашими, японские салаты, соусы и, конечно же, напитки. Все это представлено в достаточном изобилии и многообразии.

Преимущества работы с нами

Качество предлагаемых блюд – превыше всего. Мы знаем, насколько скептически  многие относятся к компаниям, занимающимся доставкой готовых блюд, считая их полуфабрикатами, продукцией сомнительного качества. Мы разрушаем имеющиеся стереотипы и пытаемся доказать, что доставка еды на дом может быть качественной и оперативной.

Наша классическая пшеничная лапша – идеальный вариант полноценного и сбалансированного обеда. Множество наполнителей и многообразие соусов позволит поэкспериментировать со вкусами и разнообразить свой привычный ежедневный рацион.

Заказать любое понравившееся блюдо вы сможете по телефону или с помощью онлайн-заявки. мы приготовим, а затем и оперативно доставим ваш заказ в любое район Харькова и даже близлежащие районы. Мы также рады приветствовать вас в фирменных ресторанах нашей сети.

Опубликовано: 25 февраля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям