В случае, если вы родились в восьмидесятые, то можно с полной уверенностью заявить, такой игровой автомат Вулкан, как «Disco Spins», создан специально для вас. Ведь он сможет перенести вас в тот период времени, где вы сможете вновь насладиться той эпохой, вас будут ожидать и танцы диско, вращения хрустальных шаров, яркие и оригинальные костюмы. Конечно же, всего этого забыть не получится, а если вы узнаете, что играя в онлайн слот http://vulkancasino-games.com/igry/, можно получить и неплохие денежные вознаграждения, то наверняка вас вовсе не покинет желание делать это, причем не один раз.

Правила игры являются интересными и простыми, поэтому разобраться с ними однозначно сможет даже новичок, за это можно не переживать вовсе. Здесь присутствует необычный «дикий» символ, позволяющий неплохо увеличить свой выигрыш. Что касается активных линий, то их двадцать.

Обзор игрового автомата «Disco Spins»

Стоит отметить, что игровой автомат Вулкан в действительности получился необычным и уникальным. Например, главная его особенность в том, что можно оценить по достоинству интересные правила «дикого» символа, и это действительно так. Как только, происходит вращение барабанов, то каждое из пятнадцати полей, начинает получать случайный цвет. Что касается изображений с танцорами, то они станут обладать фиксированным цветом, что следует взять во внимание. В случае, если цвета танцора, но и конечно, поля совпадут, то знайте, что такой символ и можно назвать «диким».

Теперь он заменит собой любой другой рисунок, но кроме разброса. Желая получить бесплатные игры, вам потребуется собрать комбинацию из хрустальных шаров. Во время режима «Диско», автомат Вулкани вовсе проведет десять бесплатных игр, что не может не впечатлить каждого игромана.

В целом, теперь вы сами понимаете, что игра получилась уникальной, интересной. На сегодняшний день, ей отдают предпочтение многие ценители азартных приключений, что смело можете сделать и вы. В случае, если вы новичок, то выбирайте демо – режим, и переноситесь в незабываемую атмосферу 80-х, вспоминая свою молодость. Набираясь игровой практики, у вас есть все шансы начать играть на живые, реальные деньги, тем самым овладеть крупным выигрышем, о чем и мечтают все игроки без исключения.

Опубликовано: 26 сентября 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям