Начиная подбирать для своего досуга онлайн автомат Вулкан, можно вовсе растеряться, ведь сегодня они представлены настолько широко, что разбегаются глаза. Помните, что самое главное – вы сможете отыскать любой интересующий вас слот, рассказывающий о той тематике, которая больше всего нравится, на Вулкан официальный сайт.

Если вас заинтересовал такой эмулятор, как «Пасхальный сюрприз», то можно смело заявить, среди геймеров, настоящих ценителей азартных приключений, он не перестает пользоваться повышенным спросом и популярностью, и прежде всего, за те уникальные характеристики особенности, которыми он обладает.

Обзор игрового автомата «Easter Surprise»

Слот включает в себя пять барабанов, двадцать линий. Кроме того, начиная играть, вы заметите, что он предлагает специальные символы, сюда нельзя не отнести и бесплатные спины, а также наличие бонусной игры, которая позволит серьезно увеличить выигрыш, что немаловажно. Выигрыши можно получить исключительно за те комбинации, которые будут состоять из одинаковых изображений и расположенных на активной линии.

Как вы сами понимаете, в этой игре в качестве основных символов, выступают – раскрашенные яйца, иначе и быть не может. Начиная тестировать онлайн слот, вы сможете заметить, что здесь они представлены вовсе в нескольких цветов. Помимо этого, можно также встретить и номиналы игральных карт.

В качестве символа вайлд здесь выступает пасхальный кролик с подарком, который и станет образовывать крупные выплаты, более того он отличается и тем, что сможет заменить собой те или иные символы, естественно увеличивая выигрыши.

Скаттер – это и есть фирменный логотип данной игры. Такие символы, как правило, оплачиваются вне зависимости от их расположения на барабанах, особую роль не станут играть и количество активных линий.

Попадая в бонусную игру, геймер станет выбирать яйца, которые в свою очередь и смогут принести ему серьезный выигрыш. В любом случае, как только вы станете тестировать эту игру, вы лично убедитесь в том, что она получилась интересной, интригующей, привлекательной. Знайте, что всегда можно поймать ту самую комбинацию, которая обещает серьезные, огромные выплаты.

Помимо всего сказанного, игровой автомат Вулкан сможет порадовать не только выгодной бонусной игрой, бесплатными спинами, но и целым рядом дополнительных, серьезных преимуществ, предусмотренных для пользователя.

Опубликовано: 25 июля 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям