В случае, если вы пожелаете протестировать игровой автомат Вулкан онлайн, под названием «Sizzling Gems», то можно с полной уверенностью заявить, он получился интересным, интригующим и насыщенным. Здесь пять барабанов, такое же количество и активных линий, причем стоит учесть, менять их нельзя. Помимо всего сказанного, здесь можно встретить и вайлд – символ, скаттер, риск – игру по шансам, все это и ведет к тому, что можно играть не только на интерес, но и ради крупных выигрышей, которые вас станут ожидать.

Обзор игрового автомата онлайн «Sizzling Gems»

Принимая участие в рискованной игре в Вулкан казино, пользователь должен полностью положиться на госпожу Фортуну, свою интуицию, так как потребуется угадать цвет карты, лежащая исключительно рубашкой вверх. В случае, если удастся сделать это, то выплата соответственно умножается в два раза, что приятно радует. В тот момент, когда вы ошибетесь, вы лишаетесь всего того, что у вас было.

Что касается символики, то геймер сможет заметить на экране, как фрукты, так и ягоды, сделанные исключительно из драгоценных камней. Важно отметить, здесь представлены и два особых символа, а именно: вайлд и скаттер. Вайлд станет представлять собой золотую семерку, а скаттер – это и есть золотая звезда.

Вайлд в свою очередь, действует по общим правилам, тем самым образуя комбинации, состоящие из трех, четырех, пяти картинок, заменяя иные элементы, кроме скаттера, если конечно, в этом есть необходимость. Скаттер вовсе отличается от иных символов тем, что не зависит от активных линий. Если говорить о бонусных играх, то здесь их нет, но это не повод переживать и расстраиваться, ведь есть множество иных способов, позволяющих сорвать куш и стать богатым человеком.

Помимо этого, здесь нет и прогрессивного джекпота. Игровой автомат Вулкан предлагает режим автоматической игры, без тех или иных пользовательских параметров. Все что потребуется, так это выбрать размер ставки, нажимая соответствующую кнопку. В любом случае, игра сможет впечатлить вас интригующим и интересным сюжетом, поэтому обязательно стоит протестировать ее, даже в бесплатном режиме, понимая, так оно и есть, в действительности.

Новички могут вовсе не разбираться в описаниях функций тех или иных кнопок, которые встречаются на панели слота, так как все и так отчетливо понятно, поэтому можно сразу приступать к игровому процессу.

Опубликовано: 30 октября 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям