На сегодняшний день существует большое количество клининговых компаний, выполняющих работу различного уровня сложности. Если вы проживаете в Москве и желаете заручиться поддержкой специалистов в этой области, то обратите внимание на фирму «Экспресс-чистка». Данная организация способна привести в порядок квартиры, коттеджи и офисы вне зависимости от степени загрязнения помещений. Если вас интересует химчистка дивана на дому, то следует посетить интернет-ресурс express-chistka.ru, чтобы ознакомиться с расценками на эту и иные услуги.

Преимущества компании «Экспресс-чистка»

Главным достоинством этой фирмы является профессионализм сотрудников. Работники организации регулярно проходят различные тренинги, повышающие их квалификацию. Кроме того, следует отметить, что специалисты этой компании используют только современное высококлассное оборудование и эффективные моющие средства. Таким образом, оставляя заявку на сайте express-chistka.ru, клиенты заручаются поддержкой профессионалов, способных быстро и качественно привести в порядок жилые и офисные помещения.

Также следует отметить широкий ассортимент оказываемых услуг. Мытьё окон и фасадов, полировка мрамора и гранита, химчистка штор, ковров и мебели — всё это и многое другое сотрудники данной организации выполняют в заранее обговоренные сроки по приемлемым ценам. Важно отметить, что постоянные клиенты получают скидку от пяти до тридцати процентов на все услуги. Кроме того, при заказе на сумму более восьми тысяч рублей чистка одного ковра или кресла осуществляется бесплатно. Чтобы узнать подробности сделки и оставить заявку, следует воспользоваться номером 8 (495) 782-74-90.

express-chistka.ru

Опубликовано: 18 сентября 2017г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям