«Эльфа» — это украинская компания, которой мы по праву можем гордиться! Лаборатория занимается производством косметических средств полного цикла, что особенно приятно, ведь таких компаний в Украине немного. Продукция фирмы сейчас насчитывает 16 торговых марок и постоянно расширяется. Для создания новых средств используются инновационные технологии и натуральные компоненты.

Качественное сырье, уникальная рецептура, инновационные технологии производства и приемлемая цена – именно за это покупатели любят “Эльфу”. За годы своего существования «Эльфа» добилась множества наград, но главной все же остается любовь и постоянный выбор покупателей!

О Бренде Чистюня

ТМ «Чистюня» создана для поддержания чистоты в доме и экономии семейного бюджета. Она призвана быть простым и легким решением во всех вопросах, которые касаются уборки. Поэтому во всех продуктах Бытовая химия Чистюня — это именно то, что нужно для уборки в вашем доме, со всеми продуктами легко содержать дом в чистоте каждый день, а покупку любого из товара легко может позволить себе каждый!

О Бренде Домашний доктор

ТМ «Домашний доктор» приятно радует любителей принимать ванну. Соли для ванн это торговой марки при правильном использовании служат настоящей панацеей от многих недуг. Их можно использовать не только для водных процедур, но и в качестве скраба для ног или пилинга кожи головы.

Польза от использования соли для ванн «Домашний доктор» неоценима:

  • натуральная морская соль оказывает общее иммуностимулирующее, профилактическое и укрепляющее действие на организм (соли с пихтой, эвкалиптом, шиповником);
  • улучшает рельеф и структуру кожи, тонизирует;
  • активизирует и ускоряет обменные процессы, что способствует быстрому расщеплению подкожных жиров и помогает в борьбе с «апельсиновой коркой» (с медом и прополисом);
  • оказывают антисептическое и мощное регенерирующее действие (соль для ванн с с чередой и шалфеем, ромашкой и календулой, пихтой);
  • способствуют выведению токсинов из организма;
  • избавляет от хронической усталости;
  • оказывает успокаивающее и расслабляющее (психоэмоциональное) действие, снимает мышечную боль (соль для ванн с магнезией, лавандой, ионами йода и брома).

Где купить соль для ванн «Домашний Доктор» и бытовую химию «Чистюня»?

На нашем сайте соль для ванны Домашний Доктор купить можно одновременно с широким ассортиментом косметики мировых брендов, экономя при этом время и деньги на покупку и доставку. Продукция фирмы «Эльфа» рассчитана на широкий круг потребителей и пользуется устойчивым спросом как в Киеве, так и на территории всей Украины.

Эти продукты обладают явными преимуществами:

  • В нашем интернет магазине товары представлены в полном ассортименте.
  • доступная цена;
  • высочайшее качество.

Опубликовано: 29 апреля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям