Если вы перейдете на официальный сайт компании нега.рф, наверняка вы заинтересованы в санитарно гигиенических средствах. У нас они представлены в широчайшем ассортименте.  Нам удалось наладить договорные отношения с отечественными и мировыми производителями качественного сырья, что позволяет справляться с большими производственными объемами и предлагать продукцию по конкурентоспособной цене. Можете не сомневаться: сотрудничая с нами, вы получите реальную возможность заказывать оптом санитарно-гигиеническую продукцию, соответствующую всем санитарным требованиям.

Ассортимент продукции

Среди нашего ассортимента вы найдете:

  • бумажные полотенца;
  • салфетки;
  • платочки;
  • туалетную бумагу;
  • тряпки.

Наша продукция соответствует всем требованиям экологической безопасности, что имеет документальное подтверждение. У нас вы найдете широкий ассортимент продукции, гибкую ценовую политику в отношении каждого клиента, а также своевременность поставок даже в существенных объемах.

Желание наладить взаимовыгодные отношения со своими партнерами, побуждает нас подходить к каждому клиенту индивидуально, учитывать его пожелания и возможности.

Почему мы

Наша продукция отличается повышенной белизной без потери пышности, а также мягкостью. Бумага, салфетки, полотенца полностью справляются со своим предназначениям: прекрасно впитывают влагу, обеспечивают высочайшие гигиенические стандарты, гиппоаллергенны, а потому абсолютно безопасны для детей. И все это без добавления в состав хлора.  Любовь и признание со стороны покупателей в первую очередь обеспечены основными принципами:

  • Забота – мы заботимся о комфорте каждого, кто приобретает нашу продукцию. Именно поэтому так много внимания наши специалисты уделяют гигиене и здоровью, тщательно отбирают сырье;
  • Уважение – отношения с партнерами мы выстраиваем на взаимовыгоде и уважении, ведь каждый из них нам дорог;
  • Надежность – вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и представляет собой товар высочайшего качества. Мы не добавляем в процессе производства макулатуру, только 100% целлюлоза.

Мы не изменяем своим традициям уже более 6 лет, что и позволило нам обзавестись огромным количеством благодарных покупателей. Приглашаем к сотрудничеству оптовиком. Можете не сомневаться: наши условия вас приятно удивят.

Опубликовано: 2 октября 2017г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям