игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации Игровой слот «Vegas Hits» создан известными разработчиками Bally Technologies, предоставляющий игрокам самую разнообразную номинальную стоимость кредитов. Также имеется в наличии онлайн–версия данного слота, которая предоставляет возможность игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Тематический характер игры напрямую сосредоточен на интересном городке Вегас. Бурная жизнь, прикольная музыка уносит игроков от хмурых будней в мир азарта и радости. Заядлые геймеры познакомятся с двойным барабаном и бонусными играми, которых здесь насчитывается 16 штук. Везунчики смогут здесь неплохо развлечься, а главное заработать. Ведь самый высокий выигрыш здесь составляет 400 000 кредитов, что просто не может не радовать. В общем, процент выигрышей 85-90%.

Интерфейс

Для игры на экране представлены 7 функций: первая (сколько кредитов имеется на счету), вторая (начать заново прокрутку барабана), третья (сведения о выплатах), четвёртая (подобрать ставку для одной линии), пятая (узнать выигрышную цену за раунд), шестая (сколько активных линий), седьмая (общая ставка за прокрутку барабана). По желанию можно поставить автоматическую игру. Также если слишком мешает звук, его можно просто выключить. Больше никаких настроек здесь не имеется.

Символика

Все картинки, использующиеся при прокрутке барабана, так или иначе, связаны с Лас-Вегасом. К ним относятся: игральные кости, барабаны, рулетка и многое другое. Здесь также встречаются картинки Wild, увеличивающие шансы на победу. Они обозначаются в виде фотографий Лас-Вегаса. Всего имеется 4 важных символа. Первый — это Wild, который сможет заменить одну карту. Второй — Money Wheel, дающий начало появлению бонусного раунда при одновременном выпадении на первом, втором и третьем барабанах. Третий — Poker Chips Multipliers, позволяющий получить игроку выплату, на основании общей ставки на спин. Четвёртым является Bonus Wheel, который даёт начало бонусному раунду.

игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Бонусная часть

Итак, игровой автомат имеет в своём арсенале 5 барабанов и 40 линий. Наивысшая ставка – 400 кредитов, а наименьшая – цент. Номинальная стоимость монеты от одного цента до 1000 долларов. Плюсом можно назвать двойной бонусный барабан, позволяющий игроку очень хорошо увеличить свой будущий приз. Любая часть барабана имеет свой уникальный цвет: красный, зелёный, синий и жёлтый.

Специфика игры

Данный слот был представлен по всему миру, да и положительных отзывов распространилось немало. Вращать барабан можно легко и быстро с помощью одного клика мышью. Игровой автомат будет интересен не только для опытного геймера, но и для начинающего игрока, ведь диапазон ставок здесь достаточно огромен.

Опубликовано: 27 марта 2017г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям