Маринованные грузди – одна из распространенных и любимых народом закусок. Их можно употреблять в качестве аперитива или использовать в составе гарниров. Самостоятельное приготовление грибов в маринаде – долгая процедура (с учетом того, что их еще нужно собрать или где-то заказать). Оптимальный вариант заключается в том, чтобы купить маринованные грузди оптом в интернет-магазине компании «Белоручка».

Преимущественные особенности

В маринад попадают только отборные и свежие грузди. Сортировка дает возможность гарантировать отсутствие некачественных или ядовитых грибов. Важно и то, что маринад готовится по домашним рецептам. При его приготовлении не используются вредные добавки. Благодаря этому маринованные грузди не только вкусны, но и полезны как для пищеварения, так и для общего состояния организма. Такая закуска считается малокалорийной, поэтому ее можно употреблять в пищу, не опасаясь того, что тело наберет новые килограммы. Отметим, что при приготовлении солений в компании «Белоручка» не используются продукты ГМО.

В маринаде, приготовленном по проверенным временем рецептам, сохраняются все витамины и микроэлементы, содержащиеся в груздях. Эти грибы можно смело подавать к столу как ежедневно, так и, например, по какому-либо торжественному случаю. Грузди поставляются заказчикам в удобной таре, которая плотно закрыта крышками. Их удобно транспортировать и хранить. Производство маринованных грибов осуществляется в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями, поэтому компания «Белоручка» может гарантировать их качество и безопасность.

Как купить маринованные грибы

Для покупки маринованных груздей оптом рекомендуется выполнить следующие шаги:

  • выбрать на сайте подходящее предложение (с луком, чесноком, со специями);
  • отправить заявку представителю компании, заполнив нужные поля;
  • дождаться ответа менеджера, обсудить с ним объем и условия поставок;
  • расплатиться удобным способом;
  • дождаться доставки.

На сайте можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже употреблял продукцию компании «Белоручка». Они позволят сделать правильный выбор.

Срок хранения маринованных грибов составляет 45 суток, это нужно учитывать при заказе оптом. Доставка маринованных груздей осуществляется в автомобилях-рефрижераторах при температуре, не превышающей 4 градуса. Для удобства клиентов имеется несколько способов оплаты заказов.

Опубликовано: 23 марта 2023г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям