В последнее время отельные комплексы под Киевом становятся все больше популярными и востребованными не только среди местного населения, но и гостей страны. Они предлагают провести время в максимально комфортной и уютной атмосфере, организовать свой досуг по личному усмотрению. Гостинично-ресторанный комплекс «Козацький Стан» — явное тому подтверждение.

отельные комплексы под Киевом

Лучшие комплексы

Загородный гостиничный комплекс – прекрасная возможность отдохнуть в одном из лучших живописных регионов страны. Чаще всего, эти заведения занимают огромную территорию, преимущественно в лесном массиве, что предоставляет массу возможностей для организации досуга.

Мы предлагаем обратить внимание на наш отель-ресторан. Вам не только удастся расположиться в максимально уютном и комфортном домике или номере, но и насладиться изумительными блюдами местной кухни.  Возможность организовать насыщенную культурную и развлекательную программу – то, чем мы можем порадовать всех посетителей. Вас ждут прогулки по благоустроенной территории, расположенной вдали от городской суеты и шума. В компании своих друзей вы сможете не только прогуляться, но и устроить себе настоящий загородный пикник с возможностью приготовить шашлык или барбекю на природе.

Ну и, конечно, в вашем полном расположении СПА, бани и сауны, помогающие расслабиться, запастись силами, энергией и привести в порядок свое тело.

Почему именно мы

Наш гостинично-ресторанный комплекс расположился всего в 20 минутах езды от аэропорта Борисполь в живописнейшем районе. Огромная благоустроенная территория с гостиницей, гостевыми домиками, уютными беседками, площадками для отдыха и занятий спортом, а также шикарным рестораном – то, что мы рады предложить каждому посетителю.

Если вы хотите с пользой провести время, отдохнуть, провести важное или торжественное событие в своей жизни, вы всегда сможете воспользоваться нашими услугами. Собственный конференц-зал идеален для проведения тренингов, выставок, семинаров и корпоративов.

Мы гарантируем вам гостеприимство, первоклассный сервис, шикарную кухню европейской и национальной украинской кухни, комфортабельный номера, а также разнообразную программу для организации своего досуга. Побалуйте себя роскошью и истинным наслаждением, обязательно посетите наш загородный комплекс.

Опубликовано: 10 апреля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям