Сегодня принято преподносить подарки и всевозможные сувениры в оригинальной упаковке. Естественно, футляры, чехлы и всевозможные коробки изготовление которых предполагает эксклюзивность и нестандартность оформления, пользуются особым спросом. Магазины, специализирующиеся на реализации упаковочных материалов, располагают внушительной номенклатурой товаров. Но как быть, если презент куплен, а упаковку под его габариты подобрать не получается? Разумеется, заказать создание упаковки по индивидуальному эскизу. Благо, данная сфера услуг весьма развита в наше время.

1

К главным преимуществам изготовления упаковки на заказ стоит отнести внушительный выбор упаковочных материалов; отсутствие ограничений в размерах, конструкциях и формах упаковочных изделий; возможность нанесения на упаковку индивидуального логотипа заказчика или любой нужной надписи; прогрессивные технологии отделочных работ, среди которых уф-лакирование и тиснение золотистой фольгой. Немаловажным достоинством заказа индивидуальной упаковки является возможность регулировать затраты, исходя из выделенного на ее создание бюджета.

Преимущества для бизнеса

Как известно, успех любого мероприятия зависит от нюансов. Особенно, если дело касается бизнеса. Так, предлагая клиентам продукцию или акционные подарки в фирменной упаковке, можно повысить узнаваемость корпоративного бренда, обеспечить компании определенный статус, существенно увеличить объемы продаж, прорекламировать выпускаемую/реализуемую продукцию. Поэтому услуги по созданию эксклюзивной упаковки очень востребованы как среди обычных потребителей, так и предпринимателей.

Опубликовано: 25 июля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям