Печать на ткани – современный способ перенесения изображения на тканное полотно. Используя запатентованную технологию, удастся преобразить любую вещь, добавить ей уникальности и исключительности. Качественная цифровая печать на ткани от Socium-plus — всегда яркие, четкие и достаточно стойкие изображения любой сложности.

печать на ткани

Немного о тонкостях работы

Для того чтобы получить безупречное качество перенесенного изображения,  необходимо более требовательно подойти к выбору основы, то есть ткани. Итак, носитель изображения должен строго соответствовать основным предъявляемым требованиям:

  • присутствие в составе синтетических компонентов (не менее 50%);
  • белый оттенок в качестве фона;
  • ширина полотна не более 1,6 метра.

При соблюдении стол  простых условий и требований мы можем гарантировать безупречное качество готового изображения, его износостойкость и устойчивость к воздействию даже самых активных химических средств.

Перенесение изображения на ткань путем цифровой печати невероятно популярно в наши дни. Тем не менее, найти компанию, которая справиться со всем спектром предстоящих работ добросовестно, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Качественная цифровая печать на ткани, которая не становится разорением для вашего бюджета – то, что могут предложить наши специалисты. Все переносимые изображения не выцветают даже после многочисленных стирок, не облущиваются и не стягиваются. Наши клиенты довольно часто задают вопросы, касающиеся правильности ухода за тканями, на которые перенесено цифровое изображение. Мы гарантируем, что все вещи можно совершенно спокойно стирать в машинке, гладить, подвергать воздействию бытовой химии. Уникальная технология и использование передового оборудования – то, что помогает добиваться потрясающего результата.

Почему именно мы

Безупречное качество осуществляемых услуг – то, с чего хочется начать тему преимуществ. Какими бы временными рамками ни была ограничена деятельность нашей компании, мы всегда несем ответственность за качество печати. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать наиболее оптимальный способ перенесения изображения, учесть основные пожелания и требования клиента.  Понадобилась печать на ткани в кротчайшие сроки? Мы окажем вам и эту услугу.

Опубликовано: 24 марта 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям