Когда у человека происходят какие-то неприятности в жизни, значит на нем порча.  Даже церковью не отрицается эта возможность. Она может быть наведена магом,  колдуном или обычным человеком с использованием соответствующих ритуалов.

Признаки наведения порчи

Если у человека не складывается личная жизнь, постоянные проблемы в семье, в делах, неуравновешенное состояние. Это признаки порчи. В этом случае может понадобиться помощь от Раисы.

  • Если человек, слишком заторможенный или раздражительный, принимает алкоголь и наркотики, имеет другие вредные привычки, значит у него порча.
  • Постоянное совершение неадекватных поступков, необоснованная агрессия к окружающему миру указывает на порчу.
  • Возникновение провалов в памяти. Совершение поступков, о которых человек сам не знает и удивляется, когда ему говорят, что он это делал.
  • Реальное психическое заболевание. Жертва может обладать паранойей, одержимостью, не может войти в церковь.

Стоит отметить, что такое поведение может быть у человека от воздействия сильного стресса, наркотических средств и алкоголя. При отсутствии этих факторов,  все дело в порче. Если от нее не очиститься, то могут возникнуть непоправимые последствия.

Также порчу можно распознать, когда человек начинает беспрестанно чихать без наличия болезни, имеет проблемы с самочувствием, хотя здоров. У человека есть какой-то недуг, но при лечении невозможно прийти к положительному результату.

Какое воздействие оказывает негативное влияние

Человека преследуют неприятности повсюду. Все шло хорошо, но вдруг  начинают происходить неприятности в жизни.  Если они не прекращаются, значит, имеется какое-то отрицательное воздействие. Не обязательно оно может быть магическим. Часто такое случается из-за зависти. От любого негативного посыла разрушается наша энергетика.

Не всегда негативные проявления возникают от порчи. Возможно, все дело в родовом проклятии.  В таких семьях никто не может обрести счастье. Любой брак приводит к разводу или смерти одного из супругов. Дети рождаются мертвыми или вообще не рождаются. Возможно, человек расплачивается за грехи своих предков.

Ощущение посторонних духов в помещении. Все в доме ломается, идет кувырком. Что в этом случае нужно делать, можно узнать у экстрасенса. Он поможет очистить помещение от всяких астральных тварей и закроет портал.

Опубликовано: 2 февраля 2023г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям