Каждая хозяйка мечтает, чтобы ее кухня была функциональной, эргономичной и красивой. Все вышеперечисленные факторы совмещают в себе кухни зов. Мебель данного белорусского производителя на территории России реализовывает портал Russia-zov.ru. Белорусские кухни, а также гостиные, прихожие, спальни представлены и в мебельных салонах, расположенных в городах Москва и Чехов.

Преимущества приобретения на портале Russia-zov.ru

Данный ресурс имеет множество достоинств. Прежде всего это возможность ознакомиться с большим разнообразием моделей мебели в обширном каталоге. Каждая его позиция имеет краткое описание и яркие фотографии. Особенное внимание уделено кухням, которые изготовлены из массива дерева, МДФ, стекла, акрила, шпона и ряда других материалов.

Портал Russia-zov.ru постоянно работает над тем, чтобы клиенты имели возможность предварительно просчитать, подойдет ли выбранная мебель для конкретного помещения. Для этого на сайте имеется опция «Расчет кухни онлайн». Предлагается также выезд специалистов (дизайнеров и замерщиков) по месту жительства потенциальных клиентов. Данные услуги предоставляются бесплатно.

Выбрав понравившуюся мебель, клиент может рассчитаться за нее наличными или безналичным способом. Доставка предметов осуществляется в пределах МКАД и стоит 2500 рублей. Можно забрать заказанный товар со склада самостоятельно.

Чтобы привлечь большее количество клиентов, Russia-zov.ru регулярно проводит распродажи, акции. Это дает возможность значительно сэкономить семейный бюджет.

russia-zov.ru

Опубликовано: 10 января 2019г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям