Если вас беспокоят болевые ощущения в суставах, вам срочно необходимо проконсультироваться с врачом ревматологом. После диагностики и обследования он сможет назначить максимально эффективное лечение, которое поможет избавиться от проблемы. Своевременная и квалифицированная консультация ревматолога — то, что вам действительно необходимо.

Первая консультация уже необходима при выраженной отечности, боли в суставах конечностей, в случае повышения температуры тела, изменении оттенка кожи, образовании подкожных узлов, сосудистых «сеточек». На первичном приеме квалифицированный специалист проводит осмотр пациента, расспрашивает его об образе жизни, привычках, перенесенных заболеваниях и операциях, а также аллергии на лекарственные препараты. Только узкопрофильный специалист сможет заняться изучением результатов предыдущих исследований и обследований. После анализа всей полученной информации о состоянии пациента он сможет назначить адекватное лечение.

Актуальность

За помощью к ревматологу обращаются, как правило, при подозрении на патологии ревматического характера или в рамках дополнительного обследования по рекомендации другого специалиста. В рамках первичного приема специалист проводит осмотр с пациентом и ту беседу, которая позволяет выявить суть проблемы. Лечащий врач будет держать под контролем состояние своего пациента. При необходимости корректируя лечение. И все это с одной простой целью — добиться максимально высокого результата.

Если вы нуждаетесь в квалификации ревматолога, предварительно подготовьтесь к ней, что врач смог уже в рамках первичного приема оценить картину происходящего и даже поставить верный диагноз. Итак, от вас потребуется:

  • Общий лабораторный анализ крови;
  • Анализ крови на биохимию;
  • ЭКГ;
  • Рентген пораженных суставов.

Наше предложение

Если вы давно ищите квалифицированного специалиста, который не только поставил бы вам точный диагноз, но и назначил наиболее эффективное лечение, предлагаем не медлить, сразу перейти на официальный сайт нашего медицинского учреждения. Только квалифицированные специалисты с многолетним опытом и всеми необходимыми сертификатами возьмутся за ваше здоровье. Прямо сейчас вы сможете записаться на прием, получив первоклассную услугу.

Опубликовано: 22 марта 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям