Сегодня зонты вытяжные для мангала для многих предприятий общественного питания стали необходимостью. Все мы знаем о тонкостях приготовления мясных блюд на углях под открытым небом. Мангал никогда не заменит даже самая современная техника и электроника. Это — тот самый случай, когда традиции приготовления национальных кавказских блюд просто невозможно преумалить. До настоящего времени владельцы национальных кафе и ресторанов не могли позволить себе оборудовать мангал на кухне или в зале, чтобы посетители получили возможность наблюдать за процессом приготовления кулинарных шедевров. Но нам удалось коренным образом изменить ситуацию.

Где приобрести вытяжные зонты

Наше предложение

Многолетний уникальный опыт в производстве вытяжных зонтов различного назначения из нержавеющей стали — то, что мы можем предложить нашим клиентам. У нас вы найдете модели различных размеров и конфигурации: приставочные и островные. Специально для вас мы разработаем вытяжные, приточно-вытяжные модели для одновременного удаления перегретого влажного воздуха и подачи свежего воздуха, а также ультрасовременные инновационные вытяжки для кухонь.

Все представленные вытяжные зонты для кафе и ресторанов оснащены уникальными лабиринтными фильтрами, способными отражать жир. Их конструкция была разработана нашими специалистами и испытана Государственным институтом, благодаря чему не вызывает никаких нареканий. Кроме того, все модели оснащены съемным стаканом-жиросборником. По желанию клиента мы оснастим любой зонт подсветкой. Она может быть представлена точечными светильниками или влагозащищенными светильниками — выбор зависит от особенностей условий эксплуатации и личных предпочтений клиента.

Если ваше кафе или ресторан нуждается в дизайнерском зонте в гостевом зале, наши специалисты возьмутся за его изготовление по индивидуальному авторскому проекту. Для реализации таких заказов мы используем медь, латунь, а также нестандартные геометрические формы.

Как оформить заказ

Для того чтобы заказать вытяжной зонт, достаточно перейти по ссылке на официальный сайт нашей компании. Квалифицированные специалисты помогу разобраться во всех тонкостях выбора и как можно быстрее оформить заказ.

Опубликовано: 20 марта 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям