Если вас интересует медицинский светодиодный негатоскоп, предлагаем вам прямо сейчас посетить официальный сайт negatoscope.ru. Это сайт предприятия, занимающегося разработкой, производством и последующей реализацией медицинских светодиодных негатоскопов.

Негатоскоп.Ру – ваш помощник в покупке светодиодных негатоскопов

О компании

Предприятие основа высококвалифицированными специалистами из области медицины, а также профессиональными разработчиками устройств визуального отображения информации и данных. За счет объединения усилий поставщиков медицинского оборудования и производителей современных световых устройств удалось создать компанию, целенаправленно занимающуюся современными разработчиками и производством медицинских негатоскопов – уникального оборудования, использующегося в диагностике заболеваний.

Производство ведется с 1991 года, на сегодняшний день является крупнейшим предприятием в столь узкой специализации. Мы располагаем внушительными производственными мощностями, наше производство оснащено современными станками с автоматизированным управлением от ведущих европейских и американских производителей.

Коллектив из 40 специалистов инженерно-технической службы. Все сотрудники имеют высшее профильное образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажировку в крупнейших тренинговых центрах России и Европы.  Наш производственный и интеллектуальны потенциал позволяет производить точно в срок большие партии продукции.

О преимуществах

Если вы еще сомневаетесь относительно сотрудничества с нами, мы предложим вам те преимущества продукции, от которых вы просто не сможете отказаться:

  • Отсутствие мерцания – глаза медицинского персонала при использовании нашего оборудования не устают, что доказано многочисленными лабораторными исследованиями;
  • Простота и удобство – крепление снимков методом «свободной руки» позволяет существенно упростить процедуру;
  • Долговечность – мы даем гарантию на бесперебойную работу оборудования сроком на 10 лет;
  • Кристальный свет – наши прибору обеспечивают равномерный световой поток;
  • Регулирование яркости – мы гарантируем точность диагностики и комфорт медицинских специалистов;
  • Экономичность – низкая потребляемая мощность приборов при максимально высокой эффективности позволяет сэкономить существенную часть своего бюджета.

Опубликовано: 26 января 2018г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям