Приближаются новогодние праздники, а значит, и время сюрпризов для родных и близких. Мальчишки и девчонки заранее начинают писать письма Деду Морозу, рассказывая самые сокровенные мечты и желания. Всегда хочется вручить не просто безделушку в виде символа года, а эксклюзивный подарок. В настоящее время среди детей популярна игрушка банчемс оптом которую можно приобрести в интернет-магазине Teegee по ценам ниже рыночных.

Время подарков

Для удобства своих клиентов оптовый интернет-магазин Teegee создал информативный сайт, где каждый сможет ознакомиться с ассортиментом одежды, косметики, парфюма и других товаров и аксессуаров к ним. В каталоге представлен большой выбор как повседневных товаров для всей семьи, так и подарков на любой вкус и кошелек. Важным моментом является то, что компания работает как с юридическими, физическими лицами, так и с организаторами совместных покупок. Минимальная стоимость покупки составляет 4999 рублей, при этом дозаказ возможен на любой номинал. Существуют фиксированные скидки при покупке выше 50000 рублей. Доставка осуществляется любым удобным для клиента способом, как транспортными компаниями, так и почтой России по системе IML, что в разы сокращает время движения посылки.

Интернет-магазин Teegee поможет с выбором эксклюзивного подарка, который никого не оставит равнодушным. Какой бы презент вы ни выбрали, важно помнить, что он должен быть приобретен или изготовлен со всей душой, тогда человек, которому он предназначается, будет по-настоящему счастлив.

teegee.ru

Опубликовано: 8 декабря 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям