Игровая индустрия не стоит на месте. Каждый день разработчики игровых слотов радуют гемблеров интересными новинками. Но часто, придумывать нового и не нужно, достаточно только доработать уже имеющееся. Так и поступила компания Игрософт, модифицировав свой без преувеличения легендарный слот Колобок.

1

Общее описание

Наполнение слота остался классическим: 5 барабанов и 9 линий дают возможность игроку сделать ставку до 225 кредитов. Интерфейс типичный для игры от данного производителя. Внизу расположены все полезные кнопки, позволяющие начать игру, удвоится, выбрать размер кредита и количество линий. Клавиша с незамысловатым названием «help» вызывает таблицу, в которой описаны все правила и тонкости игры.

На автомате предусмотрена бонусная игра и возможность удвоения ставки. «Дикие символы» и «разбрасывающие знаки» отсутствуют.

Пиктограммы

Символы данной игры разработаны в стиле русских народных сказок. На окошках игры можно увидеть и Бабу-Ягу на печи, и черного кота, и, конечно же, главного героя слота – Колобка. Остальные символы также соответствуют теме русского фольклора: гармошка, скалка, вязка баранок, ступа, балалайка. Бонусным символом является печь, ряд из трех таких пиктограмм открывает бонусную игру.

Бонусные игры

Как уже было сказано выше, бонусные раунд можно открыть после выпадения изображений трех печей. Перед игроком появляется бабка и 5 духовок. Поочередно открывая каждую можно попасть либо на блюдо, либо на дым. Выбрав не пустую духовку, гемблер умножает свой выигрыш на число, спрятавшееся в ней. Если после очередного выбора из печи повалит дым, то игра прекращается.

Правильно угадав все духовки, появляется возможность попытать удачу в супер игре. Ее действие происходит в лесу. На выбор игроку дается 2 куста. Если угадать  за которым из них кекс, получишь ценный приз. Но, сделав неверный выбор, выигрыш останется прежним.

Джек-пот

Максимальный выигрыш на автомате Колобок может составить 67,5 тысяч ставок.

Где сыграть?

Попробовать обновленный слот можно на сайте http://avtomaty-wulkan.com/keks/. Играть можно как на реальные деньги, так и в бесплатном режиме. Впрочем, привлечь интерес игроков могут и другие автоматы сайта. В ассортименте игр не только классика от Игрософт, но и более современные слоты, работающие на платформах Микрогейминг и Плейтек, а также остальных известных мировых «гуру» игрового программного обеспечения.

Опубликовано: 23 июля 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям